Не зря говорят, что украинские шоу-бизнес – это одна большая семья, где все друг другу дальние родственники.
Так, на дне рождения Ирины Билык, который состоялся 6 апреля, побывал ее бывший гражданский муж Юрий Никитин и его нынешняя законная супруга Ольга Горбачева. Кстати, все трое находятся в прекрасных отношениях.
В этот вечер Ольге досталась роль светского репортера: она заменяла Катю Осадчую в качестве ведущей телепрограммы «Светская жизнь». Горбачева подготовила сюжет про всех мужчин Билык, куда вошел и Никитин.
Ольга также записала интервью с именинницей и собственным мужем. Так, вместе с именинницей Горбачева вспомнила, как Никитин представил их друг другу. А затем Ольга поблагодарила Ирину за то, что та «оставила своего первого мужа» (т. е. Никитина).
В завершении своей работы в качестве телеведущей, Горбачева отметила, что у сотрудников «Светской жизни» прекрасное чувство юмора, раз они решили отправить вторую жену  сделать сюжет о первой жене.
Напомним, отношения Никитина и Билык продлились 8 лет. Сейчас продюсер более 10 лет живет с Горбачевой, с которой воспитывает двух дочерей, пишет glianec.com.ua. Пара пережила развод, но в прошлом году снова сочеталась законным браком.