Полина Логунова, которая готовится подарить первенца Дмитрию Ступке, поделилась с подписчиками новой фотосессией. Телеведущая позировала фотографу Даше Сучак. Фотосет получился по-весеннему нежным. 
Как призналась в подписи к фотоистории Полина, она не хотела шаблонную фотографию для беременных. Поэтому звезда отказалась от полупрозрачных мини-платьев, пикантных снимков в нижнем белье и кудрей. Логуновой хотелось показать ранимость женщины в период беременности, изменения в своем стиле и при этом остаться собой.
Поэтому Полина позировала в белом платье с разрезами по бокам. Наряд был украшен интересной деталью – надписью под горловиной, пишет glianec.com.ua. Поверх лаконичного платья 28-летняя Полина набросила плащ пудрово-розового оттенка. Поясом от двубортного тренча на нескольких снимках подчеркнут округлившийся животик Логуновой.
Но особого внимания заслуживает макияж телеведущей. Розовая помада на губах дополнена небольшими объемными цветами, закрепленными на скулах звезды. Выглядит этот элемент очень необычно.