Телезвезда Маша Ефросинина продемонстрировала элегантный модный образ, примерив стильное платье в пол черного цвета.

Фотографией модного образа знаменитость поделилась в соцсети и прокомментировала его:

"Приглашение звучало так : "Перша Українська Кінопремія "Золота Дзига". Интересный ход, подумалось мне - сперва создали премию , а потом будет и кино)) Но весь мой скепсис рассеялся, когда я увидела, насколько мощной волной это событие собрало/объединило в одном месте всех деятелей кино и культуры! 
И вдруг никаких тебе аццких шаблонных спичей в стиле "це історична подія для великого кінематографу України...". Наоборот, абсолютная трезвость и понимание реальности - что украинское кино нужно и оно зарождается , и должна быть мотивация не только в бюджетировании и законах, а и в поощрении и поддержке! Хороший юмор и самоирония выступающих на сцене кинематографистов и продюсеров! Было легко и никто не играл в "великих деятелей киноискусства"! Все понимали , что являются истоками его создания! 
Единственная, конечно, и неистребимая пока черта нашего украинского самоосознания - это вечное наследование чьих-то идеалов - да, звучало : "это наш украинский Оскар!", наши "Джоли-Хопкинсы-Опры". Но, надеюсь, это пройдёт - не наше, так следующее поколение это вытеснит! Меня впечатлила фраза великолепной Риммы Зюбиной ( кстати, получившей премию за лучшую женскую роль в фильме "Гнездо Горлицы!), что "мы, Украинские Актеры так привыкли играть роли второго плана и эпизодические, не надеясь на главные, что научились выкладываться на площадке как в последний раз..."
Я желаю этой премии быть! Желаю иметь своё имя и чтить наших талантливых актеров, режиссёров, сценаристов, операторов и композиторов , у которых есть свои звонкие имена!" - написала Маша Ефросинина.