Певица София Ротару в соцсети напомнила, какой красавицей была в молодости парочкой фотографий.

В последнее время 69-летняя звезда все чаще посещает светские рауты и радует глаз безупречным внешним видом и красивым гардеробом.

"Для каждого из нас этот день особенный, потому что в каждой семье война оставила свой след, у кого забрав отца, у кого деда. С каждым годом уходят от нас ветераны. Но мы должны помнить о том, что было, ведь благодаря мужеству и героизму наших дедов мы и наши дети живем под мирным небом! 
С самых первых шагов своего песенного пути София Ротару обращалась к военной тематике, к сожалению некоторые из них - "Враги сожгли родную хату", "Степью, степью" - не сохранились в записи, но каждая спетая песня стала классикой военной патриотической песни. И это не случайно. Она - дочь солдата, ее отец, Михаил Федорович, воевал и дошел до Берлина. Слушая рассказы отца, София Ротару поняла главное - как важно сохранить хрупкий мир, спасенный нашими солдатами. Поэтому особое место в её творчестве занимают песни о ВОВ и песни в защиту мира." - подписала фотографию в официальной соцсети София Ротару.