EL Кравчук

Самая забавная история, которая приключилась с вами в этом году. 

Безусловно, выход нового альбома. Это непредсказуемая, радостная и забавная история. Во время пандемии и изоляции очень сложно работать, а в моем случае как раз освободились специалисты на студии звукозаписи и удалось записать материал, который до сих пор постепенно издается. Частично он есть в моем новом альбоме «Порошок від кохання». Для меня это самое ключевое событие в уходящем году.

 

Без чего не можете представить Новогодние праздники?

Это всегда песня, общение с аудиторией, без этого мне очень сложно представить Новогоднюю ночь, потому что уже на протяжение большого количества лет, я отмечаю этот праздник в клубах и на концертных площадках в различных городах. Это придает Новому году особый кайф. А пару лет назад я впервые работал в Новый год в Берлине.

Новогодние праздники под пальмой? Или в снегу? Почему?

Конечно, очень приятно погреться под пальмой на солнышке, если не зависишь от организма - от горла и связок. Для меня это не очень хорошая идея - так сильно менять климат и посреди зимы улетать в теплые края. Это очень плохо отражается на связках. Я стараюсь греться, когда у нас солнце, мерзнуть, когда зима, кушать, когда день, и не кушать, когда ночь. Это залог хорошего самочувствия, фигуры и настроения.

 

Анита Соловей — предприниматель, блогер (400 тыс подписчиков)

Самая забавная история, которая приключилась за этот год 

Самая моя забавная история в этом год это путешествие на попутке на тренинг. Я узнала сегодня, что завтра будет проходить тренинг и уже никак самолетов и поездов в тот город не было. Я просто вышла на улицу и словила попутку и поехала. Дорога заняла 18 часов с незнакомыми людьми, мне было страшно, но я видела свою цель. Ведь там я могу познакомиться с новыми людьми, научиться новым вещам и мне все равно сколько это будет стоить и как туда добраться. Нет ничего невозможного. 18 часов, незнакомые люди, старая машина без ремней безопасности, но  я приехала и повторила бы это еще раз.

 

Без чего не можете представить себе новогодние праздники?

Я очень спокойно отношусь ко всем праздникам, Нет особо к ним эмоций. Единственное, почему я склоняюсь ко всей истории празднования, ведь в этот период все равно никто работать не будет  и нет смысла идти против течения. Для меня новогодние праздники это больше про отдых лежать на диване с друзьями, родными, бесконечно много есть, смотреть фильмы и ничего интеллектуального не делать. Наполняться ресурсом для старта нового года. 

 

Новогодние праздники под пальмой? Или в снегу? И почему?

Всегда выберу теплый период для отдыха и точно это будет не снег. Если будет горный отдых и там есть камин, то я буду все равно в тепле и снег будет для меня картинкой из окна. Мой отдых — это однозначно тепло. 

 

Амадор Лопес

Самая забавная история, которая приключилась за этот год.

Как бы странно это не звучало, это спонтанная поездка на Мальдивы. Спустя год почти без работы и корпоративов в связи с пандемией, 2021-й начался прекрасно - мы полетели работать на Мальдивы. Я первый раз был там, и это очень круто, когда ты можешь совмещать работу и знакомство с новой страной. Я за это очень благодарен! Это была очень красивая свадьба и эта история точно запомнится навсегда, когда нам позвонили и сказали «собирайте чемоданы, мы едем на Мальдивы!». Мне сначала даже не верилось)

 

Без чего не можете представить Новогодние праздники?

Конечно, без работы) Для меня работа - моя жизнь, я люблю дарить людям праздник, атмосферу ярких эмоций. Я люблю работать на праздники. Это уже стиль жизни. Это настроение, радость, взаимообмен положительными эмоциями, которые помогают нам в дальнейшем.

 

Новогодние праздники под пальмой? Или в снегу? Почему?

Я вам скажу, что не могу представить Новогодние праздники без снега, как бы это странно не звучало от меня. Но я люблю и, чтобы всегда были пальмы. Недавно я приобрел себе банановую пальму, которую специально для меня привезли из Латинской Америки, поэтому я смог объединить и то, и то. Праздники я буду проводить и в снегу, и под пальмой. Всегда можно найти выход из ситуации. Как настоящий украинец я люблю снег и холод, а как латиноамериканец - дома у меня пальмы, которые придают тепла и экзотики.

 

Вадим Олейник

Самая забавная история, которая приключилась с вами в этом году

Самая забавная история со мной приключилась на Новый Год, когда я впервые работал корпоративы( это было сразу после Фабрики Звезд). У нас на то время было 10 концертов в неделю, и уже 31 декабря все были достаточно уставшие. Выступление было на Майдане в  лютый холод ( -20) и, дабы согреться, я чуть выпил) То, какую чушь я нес на сцене, это было просто нечто. Я даже не помню как отработал второй концерт в 2 часа ночи) Но для меня это стало хорошим уроком, и сейчас перед выступлением я не пью. Это мой закон) 

 

Без чего не можете представить Новогодние праздники?

Не могу представить Новогодние праздники без оливье, мандарин, родных и любимых людей, теплого одеяла, мягкого дивана, елки и крутых новогодних фильмов! 

 

Новогодние праздники под пальмой? Или в снегу? Почему?

Однозначно в снегу. Помню как мы с отцом ходили в лес за елкой на 31 декабря. Это была традиция. Новый Год у меня ассоциируется только со снегом.

 

YAGODA - украинская певица

 

Самая забавная история, которая приключилась за этот год 

Я встречалась с друзьями на кофе. Она затянулась и около часа ночи мы решили, что едем в Одессу. Пошли домой собрали сумки и в шесть утра уже были в пути. Это была моя самая спонтанная поездка. А еще в этой поездке я сделала свою первую папу, так же спонтанно. Просто проходя мимо тату салона, просто зашла и сделала то, что так долго планировала и не могла никак решиться.

 

Без чего не можете представить себе новогодние праздники?

Самым теплым праздником с детства для меня был сочельник. К нему в моей семье всегда особенно готовились. 12 постных блюд, чеснок на углах стола, чтобы круглый год все были здоровы и с первой звездой мы садились ужинать. Разговоры, воспоминания, колядки. Вот без этого праздника и традиций не представляю новогодних праздников.

Новогодние праздники под пальмой? Или в снегу? И почему?

 

Сам Новый Год могу отпраздновать под пальмами, а рождественские праздники всегда домашние, а когда падает снег — это же настоящая магия.