Сегодня состоялась премьера новой музыкальной работы KADNAY, созданной совместно с LIDA LEE. Песня носит название “Monster”. Автором музыки и слов выступил музыкант группы KADNAY – Филипп Коляденко.

«Monster. От него перехватывает дыхание, поднимается давление…возможно даже потеют ладони. И все это из-за невероятно сильного желания почувствовать его, прикоснуться к коже, понять его природу и завладеть этой силой. Это попытка овладеть страстью и собственными чувствами. “Monster” – это она. Мифическое существо. Богиня «наслаждения», которая завтракает мужскими чувствами… Тот случай, когда любопытство быть в ее плену превышает здравый смысл», - рассказывают KADNAY.

Эмоционально-насыщенный сингл “Monster” – это смесь электро-попа с RnB, с взрывной драмс линией, где стремительная динамика и энергичные ритмы, дополнены качевым гитарным соло. 

“С LIDA LEE мы знакомы уже несколько лет, она запомнилась нам как невероятно талантливая исполнительница со своим характерным звучанием.  Недавно, мы предложили LIDA LEE спеть вместе. Для нас она настоящая “достопримечательность” и прекрасно дополнила нашу новую песню”, - поделились KADNAY.

Концертная премьера песни “Monster” состоится 26 декабря в программе “Вечер премьер с Катей Осадчей”.