Этой зимой певица Слава Каминская проводит свой отпуск в Турции. Звезда рассказала о том, как ей нужна была перезагрузка, и как отлично она отдохнула в этой стране.

"Мне кажется не только в моей жизни происходит такое , когда нужно перезагрузится, чтобы кукуха не съехала , появляются люди и обстоятельства, которые показывают тебе , насколько прекрасна жизнь ! 
У меня был очень тяжёлый год ( по всем фронтам) И я решила для себя , что назад дороги нет  все , что меня не убивает , я не покупаю.

Так вот. Каким -то чудным образом я оказалась с подругой , которая всегда меня поддерживает , больше чем сама весит в кг  в Турции в январе  и знаете что ? Мне кажется я увидела Турцию другими глазами . Это реально мой сезон в этой стране :) Все сошлось :) отель , страна , окружение и спа салон в отеле  с офигенным массажистом , к которому мы ходили каждый день на все процедуры кстати  его зовут Барыш( на правах рекламы) 

Но сейчас не об этом ,если шо - это крик души 

Все мы временные гости в жизни друг друга. И не важно работа это или личная жизнь 
Люди предают , даже те , кто с тобой 15 лет и те , кто клянутся быть рядом вечно  
да прибудет со мной сила  Лично для меня эта поездка была очень символичной и под лозунгом «СПАСИБО» Этот отель и все , что в нем происходило, я назову - местом силы . Как бы громко это не звучало 
Да :) я была без детей в рождественский вечер , но я вообще ни капли не жалею  ибо я сюда вернусь с ними."