Телеведущая поделилась селфи на своей страничке в соцсети, покоряя роскошным бьюти-образом с насыщенным макияжем глаз.

Свой снимок Маша Ефросинина прокомментировала:

 

"Мне категорически некомфортно называть каждый раз материал ТыуСебяОдна мастер-классом, как-то не так я это чувствую . Внутренне у меня это называется некой важной исповедью. Важной, потому что я вижу в этом откровении пользу и конкретную помощь женщинам , которые находятся в таком известном нам всем состоянии, как растерянность, нелюбовь к своему телу, неуверенность в своих действиях и заниженная самооценка! 
 
И я всё больше убеждаюсь, что так непросто дающееся мне моё же "вскрытие" попадает в ядро глобальной проблемы женского сознания в нашей стране. Те вопросы, что звучат после лекции, преследуют меня и не дают покоя потом долгое время- все они очень сложные и опираются , конечно, на личные примеры и опыт моих зрительниц! Я чувствую колоссальную ответственность и щемящую благодарность за их такое тёплое отношение и доверие мне!
 
Запорожье же вчера дало мне абсолютно новый всплеск эмоций и даже момент растерянности- впервые за весь мой марафон #городамиУкраины в зале к микрофону подошёл мужчина , чтобы задать вопрос! Он прожил со своей женщиной 28 лет, и они стали чувствовать , что их союз слабеет. И вот он пришёл на мое выступление, чтобы понять для себя, как эти чувства воскресить и укрепить. Ему все долго хлопали. Я стояла на сцене и думала, что это маленькая победа. Хотя столько ещё нужно поменять в нашем женском сознании... да и в общественных устоях, безусловно...чтобы наши красивейшие украинские женщины начали смотреть на мир через другие линзы.."