Проект журнала MINI«Приглашенный редактор», предоставляющий возможность знаменитостям непосредственно поучаствовать в создании модного глянцевого издания, пользуется неизменным интересом не только у читателей, но и у звезд.

Многие украинские селебритис с удовольствием примерили на себя роль редактора женского глянца. Ани Лорак и Гайтана давали советы по стилю, Настя Каменских открывала тайны профессионального макияжа, а Алена Шоптенко проводила танцевальный мастер-класс. Приглашенный редактор сентябрьского номера Джамала достойно переняла эстафету. Как оказалось, главный тренд осенне-зимнего сезона — ретро — чрезвычайно близок певице. Макияж в стиле «золотого века Голливуда», модные новинки с подиумов Парижа, Милана и Нью-Йорка и советы, как покорить мир — Джамала ко всему подошла с энтузиазмом, следила за съемками и отслеживала тенденции.

«Хочу поблагодарить команду журнала MINIза предоставленную возможность выступить в новом для себя амплуа. Работа над журналом — увлекательное и в то же время непростое занятие: обсуждение концепции, выбор тем, написание текстов, утверждение фотографий. — Поделилась своими впечатлениями певица. — В журналистике, как и в работе музыканта, необходим творческий подход и мне это очень импонирует. Уверенна, наш номер получился ярким, познавательным и вызовет у читательниц положительные эмоции и улыбку».

В своем интервью Джамала поведала о своей жизни и творчестве, о семье и мужчине мечты. Также редакция вместе с певицей вспоминали 10 навыков, которые могут к лучшему изменить жизнь каждой женщины и выясняли, как научиться жить в гармонии с собой и миром.

«Мы всегда призываем наших читательниц стремиться к самореализации и не бояться пробовать себя в чем-то новом. Чтобы вдохновить их на свершения, мы приглашаем к сотрудничеству популярных звезд шоу-бизнеса, даем им возможность поднять и осветить актуальные для женщин темы. Джамала, которая работала с нами над номером в этот раз, покорила нас своей харизмой, искренностью и творческим подходом. Она действительно солнечный человек, рядом с которым невозможно не улыбаться», — сказала главный редактор журнала MINI, Наталья Агафонова.

MINI №9 уже поступил в продажу.

 

Женский журнал Glianec.com.ua

Смотрите также

Эксклюзив! Лучшие босоножки лета 2011. Фото-обзор

Лучшее платье на обложке глянца: Наоми Кемпбел