СМИ едва ли не ежедневно пишут о том, что очередная звезда легла под нож пластического хирурга, чтобы увеличить себе бюст, ягодицы или губы, изменить форму носа или овал лица.
Поэтому в Голливуде осталось не так уж много звезд, которые могут похвастаться своей естественной красотой. Но такие все же имеются, о них и поговорим сегодня.

Знаменитости с естественной красотой

Бриджит Бардо

Звезда 60-х годов выступает за естественное старение. Бриджит Бардо уже 82 года, и она может похвастаться лицом, к которому не притрагивался пластический хирург.

Катрин Денев

Катрин Денев уже 73 года. Но к пластическому хирургу звезда не собирается. Она предпочитает стареть естественным путем, правда, иногда все же колет себе ботокс.

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун – 59 лет и она до сих пор считается одной из самых красивых женщин в Голливуде. Говорят, пластические хирурги не раз предлагали ей сделать подтяжку лица, но звезда все время отказывается.

Джулианна Мур

Джулианна Мур считает, что пластический хирург не в силах сделать из девушки красавицу, если она сама не чувствует себя королевой. 56-летняя звезда не ложилась под нож хирурга, зато завоевала «Оскар», «Эмми» и «Золотой глобус».

Джоди Фостер

Джоди Фостер дорожит каждой своей морщинкой и убеждает всех принимать себя такими, какие они есть. 54-летняя актриса в своей копилке имеет два «Оскара» и по три статуэтки BAFTA и «Золотой глобус».

Моника Беллуччи 

Актриса предлагает женщинам смириться с неизбежным старением, как сделала это она. Моника Беллуччи не колола себе ботокс, не подтягивала овал лица или бюст. Естественной красотой 52-летней знаменитости восхищаются миллионы человек, она также стала музой для многих творческих гениев.

Сальма Хайек

Еще одной поборницей естественной красоты является Сальма Хайек.  В свои 50 лет актриса даст фору многим молодым коллегам. 

Холли Берри

50-летняя актриса выглядит просто превосходно. Она может похвастаться не только лицом без единой морщинки, но и потрясающей фигурой. Как утверждает сама Холли Берри, секрет ее красоты и молодости в любви к себе и косметологических процедурах.

Кейт Уинслет

Экранная подружка Леонардо ДиКаприо никогда не отличалась стройными формами, но это не заставило 41-летнюю актрисы прибегнуть к радикальным методам. Как-то раз Кейт Уинслет заявила, что думает о своих детях, а не о кубиках пресса.
Вот такие они – красивые, успешные и самодостаточные актрисы, которые не захотели исправлять мелкие недостатки своей внешности с помощью пластической хирургии, а предпочитают стареть с достоинством.