Уместный и современный образ, отвечающий актуальным тенденциям моды, расскажет больше о своем владельце и позволит каждому представителю сильного пола правильно заявить о себе. Обновите гардероб к новому сезону классическими деталями, что вмиг преобразят мужской look для ежедневных выходов.

Главные тренды мужской моды сезона 2021

Очевидной тенденцией нового сезона является возвращение к классике, что прослеживается в новых коллекциях. Fashion-дизайнеры проводят отдельные модные показы и предлагают широкий выбор нарядов и других элементов гардероба, что добавят элегантности даже направлению городской casual. Выбирайте мужские сумки тут, в большом ассортименте кожаные ремни и практичные портмоне, отвечающие следующим трендовым критериям:

  • выбирайте аксессуары из натуральных и качественных материалов;
  • предпочтительно классическая палитра цветов в темных оттенках;
  • гармоничное сочетание обуви и других деталей в образе по цвету;
  • качественная гарнитура увеличит срок эксплуатации аксессуаров.

Модные аксессуары для городских образов

Популярные бренды для мужской половины предлагают расставить трендовые акценты в ансамблях с помощью элегантных деталей. Кошелек мужской, который заказать здесь по приятной стоимости не составит труда, позволит хранить все необходимое под рукой. Подберите идеальный вариант из натуральной кожи или качественного заменителя, который отлично поместится в кармане пальто, пиджака, и добавит элегантности классическим костюмам со строгим портфелем.

Комфортные аксессуары на каждый день

Придайте образу эксклюзивности и оригинальности с помощью изделий, выполненных из натуральной кожи. Ремень мужской, доступный по ссылке по выгодной цене, украсит гардероб каждого представителя сильного пола. Кроме подбора идеального размера, также обратите внимание на качество изделия, пряжку и оригинальную фактуру. Экспериментируйте с модными сочетаниями, выбрав актуальные модели нескольких оттенков.


Благодаря правильно подобранным акцентам, легко собрать цельный мужской образ как для работы, так и для встреч в неофициальной обстановке. Все представленные модели легко можно найти в каталоге fashion-маркета Miraton. Мультибрендовая сеть располагает более 2000 различными наименованиями обуви и дополнительных аксессуаров от производителей из Европы и США. Быстрая отправка по всем городам Украины и широкий ассортимент товаров в оффлайновых магазинах ожидают поклонников стильного шопинга. Встречайте новый сезон модной новинкой в магазине Miraton!