Более 100 лет назад как, впрочем, и сегодня кристаллы Swarovski были и есть настоящим соблазном для многих женщин, благодаря своей неимоверной красоте и мастерству исполнения.

Это самые изысканные, гламурные и роскошные украшения из когда-либо существовавших, что сделало их популярными по всему миру.

История бренда Swarovski

Ювелирные изделия с кристаллами Swarovski впервые появились в 1895 году, причём как вы уже догадались их создателем стал сам Daniel Swarovski. Этот гениальный человек родился в 1862 году в небольшом горном городке в северной части Австрии. Его отец был мастером по стеклу, что и стало своеобразным ключом, для создания гениальной идеи юного бизнесмена.

Благодаря своему творчеству и духу первооткрывателя Даниэль вскоре обнаружил, что кристаллы сделаны из стекла. На более позднем этапе он начал полировать хрустальные камни, изобретая специальную машину, работающую на электричестве. Позже он понимает, как сделать кристаллы более блестящими, чем обычное стекло, изменяя химический состав стеклянных камней. Очень скоро Даниэль Сваровски стал известен среди своих соотечественников, а вскоре и во всем мире.

Кристаллы Сваровски, названные в честь их первооткрывателя, стали широко использоваться для производства и украшения ювелирных изделий. Вскоре, появилась необходимость в создании компании для массового производства и распространения ювелирных изделий, а также других драгоценных предметов. Эти камни создаются благодаря сложному, но тщательно продуманному процессу, что и делает их такими роскошными и необыкновенными. Изначально создавались кольца, браслеты, колье, серьги, цепочки и множество других аксессуаров, которые распространялись в пределах страны.

Где приобрести изделия Swarovski

Постепенно бренд Swarovski усовершенствовал ювелирные изделия и начал предлагать их по всему миру. Его творения становились всё лучше и лучше, а также появлялось много разнообразных моделей, которые покупали состоятельные люди. Сегодня более 1000 магазинов расположены на территории почти всех стран мира и каждый желающий может купить украшения с камнями Swarovski.

В Украине изделия с уникальные кристаллами предлагает Интернет-магазин Swarovski "Valencia", который является официальным дилером бренда. На сегодняшний день здесь предлагается широкий ассортимет украшений, аксессуаров, часов и изделий для дома, которые сделают вашу жизнь по-настоящему блестящей и фееричной! Следует отметить, что кристаллы, выпущенные компанией Swarovski, славятся высокими стандартами качества, уникальной огранкой, покрытием из различных драгоценных металлов, а также закрепкой, как и в ювелирных изделиях. Идеальная прозрачность кристаллов, непревзойденное сияние и безупречный контур делают украшения Swarovski достойными соперниками бриллиантов, которые, как известно, обожают все девушки. 

Немаловажным является факт, что покупая изделия бренда в магазине Valencia, вы получаете двухгодичную гарантию производителя, которая позволяет устранить любую неисправность допущенную при производстве, в любой из стран мира в партнерском бутике на основании полученного сертификата качества. Современные технологии позволят вам приобрести всемирно известные изделия с кристаллами Swarovski прямо не виходя из дома - воспользуйтесь этим шансом и получите уникальное украшение с гарантированным качеством!