У большинства модниц есть немалое количество любимых украшений. Некоторым нравятся кольца, другим сережки или подвески. Но именно сережки чаще всего используются как простое дополнение к образу, сделав акцент на преимущества своего лица и скрыв недостатки.

Выбирая золотые серьги, следует учесть мельчайшие детали и элементы. В таком деле спешка не нужна, а основную помощь предложит интернет-магазин «Ювелирная карта», где каталог включает самые смелые и необычные решения.

Серьги могут быть повседневными, вечерними или такими, которые надеваются только на особые случаи. Желательно подобрать несколько вариантов, учитывая свои предпочтения в одежде и особенности формирования образа в целом.

Форма лица – ключевой параметр выбора украшения

Ювелирные мастера понимают, что украшения должны подходить всем женщинам с разными формами лицами и образами. Соответственно при выборе украшений на сайте diamant.ua необходимо заранее определить тип своего лица, и сделать выбор сережек:

  1. Удлиненный овал. Расширение скул – главная задача украшения. Должна быть каплевидная форма сережек. Также не лишним будут объемные и широкие конго;
  2. Треугольник. Серьги должны быть до низа лица, потому что так они выравнивают форму и переносят акцент с формы лица. Конго и сережки каплевидной формы идеально будут смотреться в таком исполнении. Маленькие пуссеты также могут спасти ситуацию;
  3. Квадратная форма. Исключительно ажурные модели, способные смягчать контуры. Маленькие гвоздики или удлиненные формы – идеальный вариант для женщин с таким лицом;
  4. Круглое лицо. Тонкие и длинные подвески помогут визуально удлинить форму лица. Геометрические контуры в таких украшениях не будут лишними. Слишком крупные модели не рекомендуется использовать.

Кроме этого рекомендуется тщательно подобрать застежку, стилистику, наличие дополнительных украшений и инкрустацию.

Золотые кольца – яркие дополнения к женской красоте

Гармония в украшениях может достичь небывалых высот, если все правильно скомбинировать. К оригинальным сережкам не лишними будут золотые кольца, правильно выбранные с учетом своего образа и форм. Не лишним будет учесть цены на кольца, ведь не всегда нужны декоративные вставки и дополнительные элементы, а за них придется заплатить.

В каталоге магазина «Ювелирная карта» есть обычные кольца из белого золота, взвешенные украшения из желтого золота, оригинальные кольца с большими вставками, а также кольца с бриллиантами. Также необходимо делать выбор исходя из того, на каком пальце будет носиться украшение. Мизинец – это изящно и красиво, средний палец – только компактное кольцо, на безымянном пальце любое кольцо будет выглядеть естественно, а для большого пальца нужен необычный аксессуар. Массивные украшения идеально подойдут для указательных пальцев.

Заказ и доставка украшений

Качество предлагаемой продукции подтверждается сертификатами, а наличие гарантии говорит о надежности и долговечности. Удобней всего совершить покупку через интернет-магазин. Проанализировав каталог вдоль и поперек, каждый из покупателей найдет что-то свое. Если возникнут сложности, то консультанты готовы прийти на помощь и предоставить рекомендации. Наглядная оценка с помощью высококачественных фотографий позволит детально рассмотреть внешний вид каждого ювелирного изделия.

Если кто-то заказывает впервые, но хочет оценить украшение вживую, он может забронировать его и посетить один из салонов. Это отличная возможность сравнить несколько украшений и в реальности оценить его, совершая беспроблемную покупку.

В случае с доставкой проблем нет, как и с оплатой. Она доступна безналичным и наличным расчетом, а также в рассрочку.