Женственное коктейльное платье занимает почетное место в гардеробе стильных леди. Это палочка-выручалочка при любых жизненных обстоятельствах. Уместно в деловой обстановке и в торжественной.
 
Дизайнеры всех Модных Домов показали в своих коллекциях коктейльные платья. Растущее многообразие фасонов возвело такие наряды в ранг высшей популярности. За кажущейся простотой скрывается неординарное решение кроя и особенная фактура материала.
 
Приравненное к произведению искусства маленькое черное платье, изобретенное легендарной Коко Шанель, наглядный пример вечной актуальности. Фасоны рекомендованы модельерами как свободные, так и облегающие. Элегантно смотрится на дамах всякого возраста и статуса. При тщательном подборе эффектных аксессуаров легко удается менять образы от строгого офисного днем до празднично-кокетливого вечером.
 
Платья-футляры яркой и приглушенной монохромной цветовой гаммы или с дизайнерским принтом универсальны и очень популярны на мировых подиумах. Появиться в таком платье можно где угодно, в будни и в праздники придаст образу деликатность и пикантность.
 
А-образного силуэта коктейльные платья с американской проймой или с укороченным рукавом хорошо скрывают несовершенства фигуры. Выполненные из качественных материалов различных оттенков и рисунков, создают интригу в образе.
 
Коктейльное платье – важная часть гардероба женщины. Выручит во всякой непредсказуемой ситуации. Сделает образ своей хозяйки уникальным и неотразимым.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6816/