Юные особы придирчиво выбирают ультрамодные платья на выпускной. Подходит момент блеснуть женским очарованием и утонченностью вкуса. При подборе платья девушки ориентируются на модные веяния в стильной одежде.
 
Модельеры с мировой известностью в новых коллекциях отдают дань изысканной романтичности. Они показывают, что главная обязанность платья на выпускной – подчеркнуть молодость и обаяние владелицы, выделить трогательность юного возраста.
 
Фасон хай-лоу обозначает каскадную асимметрию низа платья. Спереди укороченный, выше уровня колен, а сзади – длинный, словно шлейф, подол. Летящее и невесомое, непринужденно декларирует красивые ножки. Лиф выпускного платья хай-лоу важно не перегрузить деталями. В дизайнерских показах хай-лоу фигурировали с лифом-бюстье. Создается экстравагантный женственно-озорной образ.
 
Богемный стиль ампир, характеризующийся завышенной талией, обтекаемостью силуэта придает образу изысканность и аристократичность. На подиумах и красных дорожках представлено немало великолепных платьев на выпускной в модном стиле ампир.
 
Платье с асимметрией в зоне декольте привносит пикантность в образ юной леди. Зрительно сужает широковатые плечи. Дизайнеры отдают предпочтение однотонной цветовой гамме в таких фасонах.
 
Платья-футляры из тканей с металлическим напылением и короткие с пышной юбкой из кружевной ткани пользуются огромной популярностью у модных кутюрье. Делают образ романтичным и юным.
 
Любая девушка даже неприметной внешности в платье на выпускной, предложенном дизайнерами в коллекциях 2015, будет выглядеть шикарно и притягательно.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6816/