Какая девушка не хочет выглядеть в день своей свадьбы принцессой?  Невеста должна быть не только нежной и красивой, но и модной. Что же нового в свадебной моде 2014 года? 
Самым главным атрибутом свадьбы является платье. В этом сезоне, на смену массивным рюшам, драпировкам, бантам пришли романтичные кружева и ленточки, образ невесты делается более нежный и женственный.
Свадебные платья сезона 2014 более просты и лаконичны, акцент делается на аксессуары или атрибутику (фата, перчатки, туфли, сумочка, макияж и прическа). Невеста – это символ чистоты и невинности, поэтому все же будет лучше выбрать классический белоснежный наряд. Подойдут и пастельные тона, но только не яркие цвета.
В этом сезоне свадебные платья элегантны, скромны и сдержанны. Платья не украшают вычурными стразами, вышивками, бантами, цветами, лучше надеть дорогое украшение, красивые туфли. Сейчас в моду вошли платья в греческом стиле, струящиеся по фигуре, талия завышена, лиф подчеркнут. Однако не каждой девушке подойдет подобный образ. Если девушка не может похвастаться идеальной фигурой, то оптимальный вариант - пышное платье с корсетом.
Удачного и правильного Вам выбора!

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1814/