Сейчас, даже трудно себе представить домашний уют и отдых без их необходимого атрибута - комфортной и красивой домашней обуви. 
С древнейших времен и у разных народов домашняя обувь была необходимым предметом гардероба. В азиатских гаремах использовали кожаные шлепанцы, чтобы девушке было труднее убежать от своего господина.
В Европе обувь традиционно считалась символом домашнего уюта и защищала от холода, а в восемнадцатом веке придворные дамы предпочитали необычные туфли для дома: на каблучке, без задника, с узкими носами и помпонами из лебяжьего пуха. У домашней обуви очень богатая история.
Такой подарок будет уместен к любому празднику, тем более, что тапочки можно украсить вышивкой с инициалами или приятными пожеланиями. Самыми популярными моделями уже долгое время являются кожаные мужские тапочки и женские домашние туфли. Но вы можете выбрать и эксклюзивные модели, в нашей коллекции представлена обувь, которая была создана под влиянием произведений известных художников. Также вы сможете подобрать яркие и веселые тапочки для своих малышей, которые им обязательно понравятся.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7051/