Чтобы чувствовать себя на свадебном торжестве самой красивой, каждая из невест ищет
самые свадебные платья... Самые красивые... Самые чарующие... Самые превосходные...
Чтобы определиться с тем, какое платье будет "самым" именно для вас, необходимо узнать, какой стиль подходит под вашу фигуру.
Классическое платье.
Такие наряды пользовались спросом во все времена. Корсет, лиф и пышная юбка делают фигуру невесты более тонкой и притягательной.
Ведь пышная юбка способна отлично скрыть все недостатки в области бедер.
А корсет превосходно подчеркнет линию груди.
Классическое платье отлично подойдет девушкам с V-образной фигурой и красивой грудью. Единственный недостаток такого наряда - он не подойдет девушкам маленького роста.
Греческий стиль платьев.
Что называется, самые свадебные платья. Не смотря на то, что выглядят они довольно простенько, они имеют массу плюсов. Отлично маскируют широкие бедра. Увеличивают грудь. А также визуально прибавляют в росте. Свадебные платья в таком стиле великолепно выглядят на девушках любого роста. Превосходно скрывают небольшой животик беременной невесты.
Платья этно-стиля.
Превосходный выбор для креативных девушек, мечтающих выделиться среди других невест. Такие платья изготавливаются именно в том стиле, в котором будет производиться бракосочетание. К примеру, это может быть русское народное платье. Или платье в стиле шестидесятых и пр.
Платья Марлен Дитрих.
Такие платья приобрели достойных поклонниц  среди чувственных девушек, которые мечтают выглядеть элегантно и изыскано. Такие платья в народе называются Русалочками. Ведь их облегающие силуэты плавно трансформируются в широкие юбки, начинающиеся от линии бедер или  колен. Обязательным атрибутом таких платьев являются перчатки, полностью завершающие образ чарующей невесты.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1814/