Модельеры 2015 г. сделали все возможное, чтобы представленные юбки были не только сногсшибательными, но и хоть немного практичными. Фасоны во всех возможных стилях, но каждая со своей изюминкой.
 
Нестареющие юбки-ретро есть практически во всех коллекциях. Объемность и пышность колокола, трапеции, юбки-солнце и солнце-клеш, женственность клиньев годе. Длина таких юбок до голенища.
 
Нестареющая юбка-карандаш – королева гардеробов. Длина может быть любой, материал тоже, но цвет предпочтительно однотонный. Максимальная вольность – отделка, здесь все зависит от фантазии дизайнера.
 
Символ женственности, легкой романтики и таинственности юбка-плиссе. Легкость и игривость в длине до колена, женственность и изысканность при длине в пол. Не сдает свои позиции юбка в складку – она может быть из складок-клиньев, параллельных складок и внахлест, широких и совсем узких.
 
А вот юбка с запахом стала на модных показах неожиданностью. При этом модель практически универсальна. Подходит и для строгих офисов в форме юбки-карандаш с легкой асимметричностью, и для романтического свидания в летящих, пышных и ярких вариациях.
 
Цвета, фактуры, материал, забытое ретро, нестареющая классика, романтичность и авангард – юбок может быть много, на любой случай, на любую погоду.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6578/