В этом сезоне на пляже балом правит – эклектика. Рядом с любительницами максимально открытых бикини, дефилируют модницы в купальниках стиля «ретро». 
Основное внимание дизайнеры уделяют принтам. Тренд сезона – принты с изображением природы тропического леса, с бабочками и орхидеями. 
 
Несмотря на то,что надев купальник мы мечтаем загореть, а потому предпочитаем более открытые модели, дизайнеры предлагают модели танкини и закрытых купальников с  рукавами различной длины. Некоторые из таких моделей больше похожи на  платья, нежели на купальный костюм.
60-е вновь на подиумах мировых брендов. Wildfox, We are Handsome, Hoffman наполнили свои коллекции бандо и трусиками с завышенной линией талии самых немыслимых цветовых сочетаний.
Самой популярной среди слитных купальников стала модель «монокини», позволяющая показать все женские прелести в соблазнительном свете.
Некоторые из законодателей пляжной моды покоряют поклонниц фантазийным кроем, оригинальными вырезами и деталями. Они используют для украшения моделей тканевые бутоны роз, цепочки, бисер, нашивки.
Дизайнеры доказали, что пляж место не только для загара и купания, и там можно дефилировать совсем не хуже чем на подиумах.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6543/