Что, как не юбочка, дает возможность показать изящные ножки и подчеркнуть все достоинства фигуры. Юбка – это всегда элегантно, и не стоит думать, что, как только наступили холода, ноги нужно упрятать в брюки, потому что существуют модели, предназначенные именно для холодного сезона. Например, юбки из меха. 
Дом мод Fendi предлагает меховые юбки в стиле панк, дерзкие и вызывающие. Панк-юбочки созданы из разноцветного, стриженого меха. Сочетать такой интересный предмет гардероба рекомендуют с черными гольфами и колготками. 
 
Образ юной панк-хулиганки вдохновил и Versace. Модели от этого метра моды выполнены из меха, окрашенного под тигра или леопарда. 
 
 
Стиль творчества Valentino полностью противоположный хулиганскому и вызывающему стилю Versace и Fendi. Юбки от Valentino королевско-женственные, созданные из белого меха с небольшими черными пятнышками, расцветка напоминает королевскую мантию.
 
Носят такую изящную вещь с воздушными кружевными белыми блузками и пелеринами. Пена белых кружев и королевский мех создают воздушный, нежный образ юной девы. 
 
Замерзли ножки? Согреет меховая юбочка, необычная, притягивающая взгляды и такая элегантная.