По традиции, с наступлением нового сезона, ревизии подвергается не только гардероб, но и косметичка. Узнаем о том, какие оттенки лаков для ногтей будут на пике популярности этой осенью.   


Лаки для ногтей, в отличие от сумок и дизайнерской обуви, стоят на порядок дешевле. При этом, ногти с трендовым маникюром могут стать далеко не худшим аксессуаром.  Визажист Том Пешо называет лаки «ювелирным украшением для ногтей». И разве с ним поспоришь? 

Стоит только оттенить ногти ярким цветом, как весь образ тут же меняется. Какими оттенками пополнить свою коллекцию этой осенью? Все внимание на подиум…    

Металлические

Сияющие оттенки стали и драгоценных металлов обладают неземным притяжением. Стоит только покрыть ногти лаком с металлическим эффектом, как образ сразу становится немного футуристичным. То ли все дело в хромированном блеске стали, то ли в сиянии бронзы и золота, однако маникюр в оттенках металлик всегда выглядит магнетически. Идеальная форма ногтя – овал или заостренный кончик.

Синие

Насыщенные темные оттенки всегда выглядят благородно. Если вам успел поднадоесть чернильный фиолетовый или темно-коричневый, вглядитесь в скромное очарование глубокого синего цвета. Он идеален, не правда ли?

Пастельные

Светлые оттенки этой осенью в меньшинстве. Чтобы наверняка угадать с оттенком, выбирайте пастельную гамму. Вдохновляемся оттенками французских macaroons.

Ягодные

Любительницам красного посвящается!  Насыщенные ягодные  и винные оттенки – от классического алого до глубокого бордо. Особый шик – носить помаду, подобранную в тон лаку. 

Необычный френч

Французский маникюр может быть не таким скучным, как обычно. Белый кончик можно заменить на черный, красный или фиолетовый. Привычный базовый оттенок в идеале следует заменить, например, красным, розовым, синим… Ограничивайтесь только вашей фантазией.

Нейл-арт

Возможно, не стоит рисовать на ногтях репродукции известных художников или расписывать их под хохлому. Зато простой и лаконичный рисунок, например, символ или цветок может стать особенным акцентом в маникюре. Ногти, раскрашенные в разные цвета - летний тренд, который, похоже, плавно перебирается в осень. Источник: etoya.ru

Женский журнал Glianec.com.ua