Алина Гросу поделилась совместным снимком со своей красавицей-мамой. На фото артистка позирует в стильном черном мини-комбинезоне, дополняя образ высокими черными ботфортами и впечатляющим пальто.

 

Мама Алины Гросу одета в изысканное миди-платье светлого оттенка, дополняет свой образ белым пальто и туфлями-лодочками втон наряду.

 

Свой снимок в соцсети Алина Гросу прокомментировала:

"Сегодня у моей любимой мамочки день рождения у человека, который «локомотив» в нашей семье. Она воплощение энергии, доброты, силы воли, женственности и любви.
 
Она настоящая хранительница семейного очага. Трижды восхитительная мама. Самая заботливая жена. И просто мировая женщина))) я благодарна ей за каждое мгновение моей жизни, за все бессонные ночи, которые она выстрадала вместе со мной, за воспитание, за поддержку, за строгость, за справедливость, за веру, за то что она привила мне любовь к работе, за бесконечную заботливость и конечно же за то, что подарила мне братьев. Спасибо тебе, мама, что ты у нас есть.
 
Пусть ты всегда будешь самой счастливой, сильной, вдохновленной, влюблённой, жизнерадостной и здоровой. Пусть твоя молодость никогда не заканчивается и все что ты делаешь, что происходит вокруг тебя, приносит тебе только удовольствие, приятные эмоции и бесконечные победы 
P.s. Невероятно люблю."