Один из важных подготовительных к свадьбе моментов – покупка золотых колец. Обмен ими после произнесения клятвы супружеской верности – это кульминация всего торжественного свадебного церемониала. Два золотых обручальных кольца это не столько украшения, сколько символы бесконечной взаимной любви и духовного единения.
По традиции обязанность купить золотые обручальные кольца всегда лежала на женихе, хотя сегодня пары стараются делать покупку вместе, чтобы и с размерчиком угадать, и фасон пришелся по вкусу невесте. Кроме того, обручальные кольца – это обязательно комплект, поэтому он должен быть выдержан в одном стиле. Сегодня золотые кольца представлены в широком разнообразии: есть классические и модерные модели, а также можно найти индивидуальные дизайнерские разработки. Много творческих идей ювелиры черпают в украшениях, созданных старыми мастерами. Об этих раритетных кольцах и ожерельях ходят легенды, говорят, что их окружает некая магическая аура.
 
В магазинных каталогах золотые кольца выглядят блестяще и шикарно, и это на деле должно быть отображено соответствующими сертификами, которые подтверждают высокое качество. В Diamant.ua представлен широкий ассортимент золотых колец и ювелирных украшений – здесь выставляют только высококачественные изделия из драгоценных металлов. Проба, указанная на золотых и других изделиях, полностью соответствует количественному содержанию драгметалла в украшении.
 
 
В онлайн-магазине золотых колец представлены самые разнообразные и оригинальные образцы. Вы можете увидеть классические модели в виде полированной полоски из золота и платины, а также с рифленой поверхностью или фантазийные модели от дизайнеров. На обручальные кольца тоже существует своеобразная мода. Несколько лет назад особенно популярны были модели, составленные из трех полосок разноцветного (белого, желтого и розового) золота. Но вот вернулась мода на неизменно стильную однотонную золотою классику, однако очень многие пары заказывают обручальные кольца с нежной и милой гравировкой.
 
Самые требовательные покупатели смогут найти изделия по своему вкусу среди всего многообразия стилей:
  • скромные и вычурные,
  • классические и дизайнерские,
  • из золота и с добавлением платины или других металлов,
  • полированные и рифленыеб
  • с инкрустированными вставками драгоценных камней и памятной гравировкой.

Это позволит с легкостью выбрать золотые кольца, подходящие по дизайну и стоимости.

Желаем найти в интернет-магазине Diamant.ua ювелирные украшения достойные вас, но гораздо важнее, чтобы они стали не только символическим выражением скрепления брачных уз, но и фактически хранили чувства и семейный союз.