На днях Николь Кидман отметила полувековой юбилей. Однако в свои 50 лет звезда остается востребованной актрисой и привлекательной женщиной.
 
Юбилейный год начался дляНиколь успешно: на Каннском кинофестивале она презентовала четыре фильма со своим участием, а журнал Glamour признал ее «актрисой года».
 
В этом году выйдет на экраны фильм Софии Копполы «Роковое искушение», в котором сыграла актриса, а сама Кидман сейчас занята на съемках картины «Аквамен» (дебют актрисы в супергеройском кино запланирован на 2018 год).
 
А пока Николь Кидман стала главной героиней июльского номера журнала Glamour. На обложке издания актриса появилась в оригинальном наряде: поверх белого летнего платья с открытыми плечами был надет черный корсет с металлическими заклепками. 
 
Фотосессия Николь получилась разноплановой, поскольку звезда позировала в нарядах разной стилистики: брючном костюме черного цвета с принтом в виде звезд; джинсах и оригинальном лонгсливе; легком платье; в джинсах, принтованной футболке и куртке-косухе. Все эти снимки объединяет лишь одно: выглядит Кидман просто великолепно.