Ни для кого в Голливуде не секрет, что Джордж и Амаль Клуни очень дружны с другим звездным семейством – Синди Кроуфорд и Рэнди Гербером.
 
Поэтому не удивительно, что, узнав о том, что актер и адвокат стали родителями, модель и ее муж поспешили прилететь в Лондон. Напомним, что Рэнди был одним из первых, кто поздравил звездную чету с прибавлением в семействе.
 
В Лондоне Рэнди и Синди помогали Джорджу и Амаль по дому, пока молодую маму не выписали из роддома. А затем устроили вечеринку по случаю выписки.
 
Подробностями этих дней Рэнди Гербер поделился с журналистами. Больше всего прессу интересовало, на кого похожи новорожденные Александр и Элла. На этот вопрос Рэнди ответил, что малыши унаследовали черты обоих родителей. Также Гербер подчеркнул, что Джордж Клуни очень счастлив, ведь испытает отцовские чувства впервые.
 
Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд надеются, что вскоре смогут много путешествовать в компании Джорджа Клуни и Амаль, а также их детей. Рэнди считает, что его дети – Пресли и Кайя – станут отличными нянями для малышей.