Наталья Могилевская опубликовала пост в соцсети в котором рассказала, что для нее значит йога.

"Что для меня йога?
Это 16-ть часов в самолетах, после трех суток без сна на съемочной площадке 1+1, чтобы склонить голову перед своим духовным наставником и поздравить его с "Днем Учителя".
Чему меня учит мой Учитель? 
Тому, что бы то, что говорят все великие религии Мира исследовать изнутри на собственном опыте. Почувствовать и узнать свою потрясающую нежность и Любовь, чистоту и благодродство, щедрость и заботу обо всем, что создал Бог, уважение к людям. 
Как мы живём? Используем слабых, конкурируем с равными, завидуем сильным. Учитель учит меня слабых поддерживать , с равными дружить и уважать, а старших благодарить и быть в служении. 
Я пришла в йогу после нескольких лет работы с квалифицированными психологами.
Я православная. И хочу каждое слово и завет узнать на собственном опыте. Узнать ответы далеко за пределами наших представлений о мире, те что написаны между строк. 
Моя йога и йога моего восьмидесятилетнего учителя - движение внутрь. Это постоянный поиск причин происходящего внутри себя. 
Йога помогла мне понять, зачем сегодня мне выходить на сцену. И единственное, чего я хочу, чтобы был мир и Любовь на земле и начинались они у меня внутри.
... а сейчас, я возвращаюсь в Киев, чтобы помочь талантливым деткам на Голос.Дети стать теми, кем они хотят быть. И сделать мир таким, каким его хотят видеть они."