В Баку (Азербайджан) в рамках фестиваля «Жара» состоялся творческий вечер Софии Ротару. 
 
Этот концерт стал первым появлением легендарной исполнительницы на публике после затяжного периода молчания. Не удивительно, что к виновнице мероприятия были прикованы не только взгляды всех присутствующих, но и фанатов артистки, которые не смогли попасть на ее концерт.
 
Яркими снимками с творческого вечера легенды украинского шоу-бизнеса поделились многие звезды. Так, Ани Лорак опубликовала совместное фото с Софий Михайловной. На фото обе артистки позируют с огромными букетами роз в руках. Каролина держит букет из красных роз, а София Михайловна – из белых.
 
Одета София Ротару в черное платье и блестящий разноцветный кардиган, усыпанный пайетками. Хорошенько рассмотреть наряд звезды невозможно из-за букета цветов. Однако лицо исполнительницы хорошо видно.
 
Пользователи соцсети написали, что для своего возраста София Михайловна выглядит просто превосходно, особенно учитывая тот факт, что знаменитость не стала злоупотреблять косметикой и ограничилась едва заметным макияжем. Отметим, что через неделю Ротару отметит свой 70-ый день рождения.