Наталья Могилевская – легенда шоу «Танцы со звездами», поэтому одно из недавних интервью звезды было полностью посвящено этому проекту. 

 

Исполнительница открыла закулисные тайны шоу и поведала, какие забавные истории случались с ней во время программы.

 

Так, Могилевская рисковала опоздать на один из эфиров телешоу. Из-за заторов ей вместе с Игорем Кузьменко пришлось добираться на съемочную площадку на метро.

 

В другой раз номер артистки был под угрозой срыва, поскольку ее платье застряло в барабане стиральной машинки. Техники разобрали агрегат, чтобы извлечь из него наряд звезды. Но на этом проблемы не закончились, и перед самым выходом на паркет на платье оторвались крючки. Швеи подшивали платье прямо за кулисами шоу.

 

Также в интервью Наталья Могилевская призналась, что не считала Камалию и Олю Полякову своими соперницами, поскольку их партнеры – Дмитрий Жук и Степан Мисюрка – танцуют в балете Могилевской. Кстати, на проекте у Натальи появилось прозвище. На ироническое замечание, что у Могилевской три партнера (имеется в виду Кузьменко, Мисюрка и Жук), следует шутливый ответ: «ЛЭГЭНДЕ АЛЕКСЕЕВНЕ все можно!».