Концерт, посвященный 15-летию балета FREEDOM, станет главным культурным событием осени. В мероприятии примут участие многие отечественные звезды.
 
А накануне концерта в сети появились яркие кадры из уникальной фотосессии, героями которой стали танцоры балета и украинские селебрити.
 
В фотопроекте, автором которого стал Михаил Федорак, приняли участие Оля Полякова, ALEKSEEV, Вера Брежнева, KADNAY, Злата Огневич, Макс Барских, Ирина Билык, а также Лайма Вайкуле.
 
Основатель и руководитель FREEDOM BALLET Лена Коляденко сопроводила снимки своими комментариями о знакомстве и сотрудничестве со звездами. Съемки фотосессии проходили на улицах и бульварах города, на театральных подмостках и авансцене, а также в других местах.
 
Для фотосета Оля Полякова выбрала облегающее платье, расшитое крупными кристаллами; Ирина Билык – черное платье с полупрозрачным подолом и шляпку-цилиндр; Злата Огневич блистала в черном платье-комбинации, а Вера Брежнева – в черном мини. Лайма Вайкуле облачилась в оригинальный наряд красного цвета с белым принтом.