Этим летом Ольга Фреймут в третий раз стала мамой.  Теперь звезда воспитывает двух дочерей – Злату и Евдокию, - а также одного сына – Валерия.
 
Звездная мама не спешит показывать публике своих младших детей – Валерия и Евдокию. А вот старшая Злата уже участвует в модных показах. Похоже, 12-летнюю девочку, которая профессионально занимается танцами, привлек модельный бизнес.
 
Недавно Злата вышла на подиум. Ольга Фреймут наблюдала за успехом дочери из зрительского зала. Созерцание своей старшей дочери на подиуме побудило телеведущую написать трогательный пост в своем микроблоге. 
 
Ольга отметила, что они с Златой очень похожи. Хотя девочка появилась на свет, когда Фреймут было 23 года, и она была озабочена своей карьерой, телеведущая помнит первые дочкины шаги.
 
Молодой маме приходилось брать маленькую Злату с собой на съемки. Но именно сейчас Ольга почувствовала страх за дочь, потому что Злата становится самостоятельной и отдаляется от мамы.
 
Фреймут призналась, что с рождением второго и третьего ребенка в ее сердце кроме любви поселился страх и тревога за три судьбы, которым она дала жизнь.