Недавно Дженнифер Лопес снялась в эффектной фотосессии со своим бойфрендом Алексом Родригесом. Отметим, что ранее в сети появлялись совместные снимки пары, сделанные репортерами, а также селфи-снимки звезд.
 
Однако данный фотосет стал первым совместным фотопроектом пары и вызвал большой резонанс, поскольку получился весьма откровенным. 
Не смогла пройти мимо звездной фотосессии и Оля Цибульская. Поющая телеведущая решила повторить один из кадров фотосета. На оригинальном снимке Алекс Родригес задрал блестящую юбку Дженнифер Лопес, продемонстрировав окружающим подтянутые ягодицы поп-дивы в сверкающих трусиках.
 
Оля Цибульская привлекла для своего фотоэксперимента неизвестного мужчину (его лицо на снимке скрыто). Он задрал черную юбку телеведущей, продемонстрировав ее пятую точку в черных трусиках.
 
В подписи к снимку Цибульская спросила у подписчиков, чья попа выглядит привлекательнее, учитывая, что свои ягодицы Оля не фотошопила. Мнения фолловеров разделились, но многие считают, что обе звезды обладают прекрасной фигурой и соблазнительными формами. Правда, стоит учесть, что Джей Ло уже 48 лет, а Цибульской – 31 год.