Наталья Дзенькив, более известная как певица Lama, выглядит просто великолепно. Трудно поверить, что исполнительнице уже 41 год. Недавно со звездой приключилась забавная история, в аэропорту таможенники не поверили, что в 41 год можно так потрясающе выглядеть и хотели арестовать артистку за подделку документов.
 
В недавнем интервью Lama решилась открыть свой секрет молодости. По словам звезды, он состоит из трех пунктов: правильного питания, активной сексуальной жизни и ощущении счастья. За второй и третий пункт отвечает бойфренд певицы, который, кстати, на 15 лет ее младше. А вот о питании поговорим отдельно.
 
Lama пьет много воды – ее утро начинается с двух стаканов воды с лимоном. Также в рацион исполнительницы входит много фруктов. Артистка не может отказать себе в чашечке кофе каждый день, но только одной. Сахар звезда заменила на мед. Lama полностью отказалась от фастфуда, не курит и не употребляет наркотики.
 
Звезда не исключает, что моложавый вид достался ей в наследство от родителей. Но также она считает, что очень важно в жизни чувствовать себя счастливой. Счастье артистке дарит сцена и ее любимый человек.