Украинская певица Оля Полякова, супруг которой незадолго до трагического инцидента, катаясь на скутере, попал в местный госпиталь с переломом ноги, рассказала подробности смертельного ДТП, в которое попал ее сосед по вилле.


О происшествии певица сообщила в прямом эфире на своей страничке в фейсбук, ссылаясь на слова управляющего виллами. По его словам, россиянин ехал на скутере и в лобовую столкнулся с автобусом, который шел на обгон по встречной полосе на закрытом повороте. Водитель автобуса скрылся с места преступления.  В аварии обвиняют российского туриста, по информации  местных СМИ, находившегося в алкогольном опьянении. Но как утверждают свидетели происшествия, погибший не был пьян. Этот факт подтвердила медицинская экспертиза.

Напоследок Полякова обратилась к своим поклонникам: «Берегите себя, берегите свою жизнь, не лихачте на дорогах. Если вы едете на отдых, посвятите свой отдых своим близким. В азиатских странах очень опасный стиль вождения и не стоит брать на прокат скутера или машины. Берегите себя! Берегите своих близких!».