Свой День рождения Оля Полякова традиционно отпраздновала в экзотической стране. На этот раз семьи певицы и ее продюсера Михаила Ясинского отправились на Шри-Ланку, где возобновляют силы после супер-успешного года.
 
На вилле с шикарным видом на Индийский океан Суперблондинка устроила грандиозное празднование, а наблюдать за вечеринкой в прямом эфире могли тысячи пользователей Facebook и Instagram.
 
В этом году гости Поляковой облачились в яркие национальные костюмы сенегальцев, а в волосах девушек красовались живые тропические цветы. Первыми участников birthday party развлекал местный бенд, который играл современные мелодии. Конечно же, Оля Полякова не смогла удержаться и исполнила  с музыкантами свой хит  “Шлепки”.
 
Когда же село солнце, территорию виллы осветили огни десятков факелов и на произвольной сцене появился национальный музыкальный коллектив, который исполнил зажигательные шри-ланкийские мелодии.  Устоять не могли ни Оля, ни самые маленькие гости ее праздника.
 
А после ночных купаний в океане, в водах которого гости решили освежиться, именинницу ожидал праздничный торт и выступление шри-ланкийской звезды, который исполнял рок-мелодии.
 
В свой День рождения, который Оля отпраздновла в прямом эфире, певица получила в сети сотни трогательных поздравлений.
 
“Очень круто! Очень весело! Спасибо ребята, я читаю все ваши поздравления! Спасибо всем, кто написал, я прочитаю каждое, каждое сообщение! Я вас люблю!” - завершила праздничный эфир Полякова.