После новогодних праздников знаменитости активно выкладывают фотографии и видео из тренажерных залов, тем самым мотивируя и нас поддерживать себя в форме.

Накануне Слава Каминская выложила видео во время тренировки на своей страничке в социальной сети Instagram. Свой пост певица прокомментировала:

"Это я вчера занималась, а сегодня выкладываю ( силовые нагрузки для большого пальца правой руки)  С укладкой и макияжем на беговой дорожке классика писи: на самом деле я хожу перед силовыми тренировками и после по 10 - 15 мин . А мейк остался после утренней съемки. Проснувшись очень рано , примерно к обеду мне очень захотелось спать . Еще и после приема пищи.

Но я заметила такую штуку, когда очень хочется спать , а сон не входит в твой график , например, нужно заставь себя позаниматься . Можно выполнить какой нибудь комплекс упражнений ( вариантов масса) Лично у меня появляется больше энергии после тренировки. Всегда главное разогнать процесс , а потом все происходит быстро, весело и главное с пользой.

А сегодня я тренировку проспала, но компенсировала ее уборкой в шкафах только по квартире я передвигалась выпадами как-то так."