Поклонники не перестают удивлять внешним переменам, которые на протяжении нескольких последних лет произошли с Алиной Гросу.

Певица превратилась из темноволосой девочки с пышной фигурой в стройную и утонченную блондинку с большими губами и глубоким взглядом.

На днях звезда поделилась фотографией в стильном красном сарафане, покоряя красотой, и прокомментировала свой пост в соцсети:

"Как важно утром проснуться в хорошем настроении. Вспомнить о чём-то дорогом сердцу. Искренне улыбнуться. Быть благодарным за то, что вселенная подарила тебе ещё один восхитительный день...за то, что в мире есть те люди, которых ты любишь и которые любят тебя...за то что твои родные и близкие живы и здоровы...за то, что у тебя есть силы, есть цель и есть возможность реализовать себя, быть полезным этому миру , не кормите себя «завтраками», завтра будет лучше, завтра я сделаю это, завтра я встречу свою любовь, завтра жизнь станет прекрасней.. цените ваше время и будьте счастливы СЕЙЧАС.. потому что, вчера уже не будет, а завтра ещё не наступило. Все что у вас есть - только это мгновение."