Надежда Мейхер поделилась архивным снимком, показав какой милашкой была в подростковом возрасте. Свой пост в социальной сети Мейхер прокомментировала.

"Часто вспоминаю детство и юность ( студенческие годы в тогда ещё Педагогическом училище г. Хмельницкого, а сегодня Хмельницький Пед. Университет) . В это время зарождались и музыкальные, танцевальные пристрастия, вкусовые ( к одежде, кино, поэзии, книгам...)которые сейчас находят отлклик и рождаются в разных идеях, более зрелых и глубоких. По этому для меня так важно чтобы и мои дети были натурами увлечёнными разными направлениями, разносторонними.
 
Благодаря этому , вступая во взрослую жизнь у нас всегда есть выбор, возможность выбрать профессию, в которой будем развиваться, находить в себе всё новые и новые таланты , обретая единство с самим собой... Чем больше находишь в себе граней, развиваешь, тем меньше нуждаешься в похвале, и не обращаешь внимания на непонимание, осуждения и в принципе на разного рода суждения.
 
И меня не беспокоит какие у меня разрез глаз, морщины, нос, губы, подбородок, скулы, грудь, ноги и т.д. , ведь я счастлива и самодостаточна в радости и в горести,когда плохо выгляжу, и когда хорошо.В мгновение разочарования и счастья, в состоянии невыносимой душевной боли, в состоянии Любви... Люблю. Вас! И помните, что нас не убивает, делает сильнее."