В этом году католики отметили Пасху на неделю раньше православных — 1 апреля. И если еще несколько лет назад родители Кайи Гербер — Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер — устраивали для модели и ее старшего брата Пресли детские праздники с корзинками от "пасхального зайчика" с цветными яйцами и сладостями, то сегодня Пасха в звездной семье — это выходной на пляже.
 
Вот уже несколько дней Кайя вместе с родными отдыхает в Майами (живут они в Лос-Анджелесе), где их то и дело фотографируют папарацци (компанию Герберам, к слову, составляет новая девушка Пресли — модель и звезда Instagram Шарлотта Д'Алессио). Впрочем, от назойливых обладателей камер юная звезда модной индустрии и не думала скрываться, да и подписчиков в Instagram радует кадрами из личного архива.
 
Знаменитость постит на своей страничке в соцсети солнечные кадры, сопровождая их простыми фразами вроде "Найти свой уголок" и "Счастливые детки", а большего ее многомиллионной армии фолловеров, в общем-то, и не требуется — лайки и восторженные комментарии сыпятся один за другим.