Всего за пятнадцать дней Злата Огневич даст аж восемь концертов в разных уголках Украины. Ужгород, Ровно, Луцк, Винница, Львов, Чигирин, Житомир, Чернигов - эти города уже в мае услышат новую концертную программу Златы Огневич. 
 
 - Я бесконечно рада, что будет еще одна возможность встретиться с моими слушателями в их городах. Такие концерты меня невероятно заряжают - когда люди месяцами ждут нашей встречи и потом в концертном зале ощущается особая атмосфера обмена энергией - между мной и теми, кому близка моя музыка, - говорит Злата Огневич о предстоящих концертах. 
 
Напомним, сейчас Злата Огневич активно готовится к выступлению на концерте в честь 85-летия оперной дивы Монсеррат Кабалье, которое состоится 14 апреля во Дворце "Украина". Организаторы концерта в Украине пригласили Злату, увидев ее выступления с мировым тенором Андреа Бочелли. В Киеве на концерте Монсеррат Кабалье Злата исполнит такие две песни - "Adagio" и "Over the Rainbow". 
 
К слову, песня "Barcelona", которую ранее исполняли в дуэте Монсеррат Кабалье и Фредди Меркьюри, однажды принесла Злате Огневич и ее партнеру по сцене Асану Билялову победу в проекте "Народна зірка".