Телеведущая Жанна Бадоева впечатляще похудела в последние несколько лет. На своей страничке в соцсети знаменитость рассказала, как есть и не поправляться.

"Вот ответ на вопрос, как я могу есть булки и пасту и не поправляться! Ну , кстати, я поправляюсь, просто стараюсь это скрывать правильно подобранной одеждой! Но вообще мой вес колеблется в рамках +-5 кг!!!

И да, я не люблю заниматься спортом( чем не горжусь, но не люблю), а вот простой способ не поправляться у меня есть) я беру своих собак и бегаю с ними))) сейчас тепло и можно это делать на море, а когда прохладно, просто хожу с ними минимум 5 км( мужа с собой беру, он проклинает меня, но идёт) собаки тоже проклинают, но у них нет выбора.

Дочь уже просекла эти прогулки и находит 1000 отмазок, чтоб не ходить) потом когда мы возвращаемся она очень сочувственно и с пониманием обсуждает с мужем нашу прогулку))) но это не важно! Если вы хотите быть в форме и не можете или не хотите заниматься спортом, то очень действенный и простой способ- ходьба!!!

С собакой, мужем, ребёнком, подругой, одна!!! Если холодно и совсем лень идти на улицу, то у меня дома есть батут) включаешь музыку и прыгаешь до потери пульса))) вот так, все очень просто!!! Булки нам в помощь."