Певица не только решила строить сольную карьеру но также кардинально изменила свой имидж, примерив прямые волосы и прическу боб.

Фотографией нового модного имиджа Настя Каменских поделилась на своей страничке в соцсети и прокомментировала свой пост:

"Люблю экспериментировать, как в творчестве так и в повседневной жизни. Смотреть дальше, видеть шире и выходить за пределы существующих рамок. Всегда стараюсь идти навстречу новому и кайфую от этого процесса. Сегодня меня вдохновляет все, что связано с мировым трендом - стилизацией 80-90х в моде, музыке, настроении. В коллекциях мировых брендов, шоу-программах мировых артистов обыграны эти нотки. Удивительно, когда творческие люди всей планеты чувствуют схожие темы.
Эта фотография из крайнего фотосета с крутой командой, которая почувствовала меня сегодняшнюю. Образы, стилистика - вы так хорошо помогли создать настроение, которое хочу подарить зрителю. Кстати, в центре объектива - кейтара, фишка моей музыкальной программы и безумно популярный инструмент 80-х. Она создает особенные нотки в моей музыке сегодня. А чем вдохновляетесь вы?"