Певица Санта Димопулос редко выкладывает семемйные фотографии. Личную жизнь артистка предопитает оставить личной о чем откровенно говорит в соцсетях.

Однако, накануне знаменитость все же поделилась фотографией с повзрослевшим сыном и прокомментировала свой пост.

"В который раз, мне сегодня сказали, что я редко выставляю фото с сыном (за мужа уже молчат:)) и совсем не делюсь моментами его воспитания и взросления...

В каких-то моментах я неисправимый интроверт:)

Семья - святое и мне сложно делиться этим.

Вчера я взяла посмотреть фотографии на телефоне сына, потому что 4 дня он был на даче и мы делимся своим времяпрепровождением друг с другом когда не вместе. И что я увидела? Дети жгут костёр, пластмассовые бутылки и баллончики! Всё это сопровождается звонким смехом Дэни и матом его дружбанов. Говорить про опасность данного занятия не буду, дабы не тратить время... Меня просто начало трусить. Я забрала телефон, накричала (первая реакция). Не разговаривает со мной теперь. Я знаю, что невозможно от всего их оградить и уберечь. Я всегда общаюсь с ним и рассказываю что опасно, что плохо, что вредно... Но когда опасность проходит так близко, я чувствую беспомощность и смятение. У всех бывают такие периоды?"