41-летний Канье Уэст известен своим эксцентричным поведением. Недавно американские фанаты чуть не устроили рэперу бойкот за его высказывания в поддержку Дональда Трампа, которого он называет "братом". А на этой неделе Уэст попал в больницу с осложнениями после гриппа. 
При этом артист успевал писать в Twitter и делиться с подписчиками неожиданными заявлениями. Причиной таких поступков может быть биполярное расстройство, которое ему диагностировали не так давно. На этот раз он поделился своими мыслями о самоубийстве.
Я посмотрел документальный фильм об Александре Маккуине. И я знаю, каково это, когда ты хочешь взять свою жизнь обратно в руки, даже если это может означать забрать свою собственную жизнь, — написал Канье.
Напомним, что дизайнер Александр Маккуин совершил самоубийство в 2010 году. За 40 лет своей жизни он успел стать настоящей легендой модной индустрии, а его смерть в профессиональном сообществе восприняли как невероятную трагедию. Фильм, о котором написал Уэст, вышел в США еще в июне, а вот его прокат в России остается под вопросом.
 
У меня были такие мысли, и я расскажу вам о тех вещах, которые я сделал, чтобы остаться в этом месте,- откровенно рассказал рэпер.