Шоумен Владимир Зеленский рассказал, как прошло его лето 2018. В частности, актер признался, что этим лето пытался совместить работу с отдыхом и ему это удалось.

"Этим летом мне удалось совместить свою работу с отдыхом. Благодаря выступлениям удалось побывать в некоторых европейских городах. По итогу за все лето в сумме я насобирал дней 10 отпуска, чему несказанно рад.  Везде я брал с собой семью, потому что не представляю своего отдыха без жены и детей.  Из того, что запомнилось больше всего, это родина Одиссея, остров Итака.

Там очень красиво, побывали на некоторых экскурсиях, после чего у меня возникло желание, когда-нибудь повторить этот маршрут. Еще съездили на остров Корфу. Несмотря на то, что это территория Греции, там прослеживается влияние итальянской культуры, которая мне очень нравится. Из того, что запомнилось в поездке, это то, что сын научился сам нырять в маске.

Поэтому мне уже не надо все время лезть за ним в воду. А еще этим летом я прочитал интересную книгу - «Три чашки чая» - это занимательная история о том, как обычный человек способен изменить мир. Я люблю такие книги, они отлично мотивируют."