Надежда Мейхер увлеклась балетом и делает успехи в этом нелегком виде искусства. Периодически певица делится фотографиями и видео с тренировок на страничке в соцсети.

Накануне Мейхер поделилась фотографией, продемонстрировав идеальную растяжку. Один из постов бывшая участница группы "ВиаГра" прокомментировала:

"Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Все прочее- ложь. (Эрих Мария Ремарк)
А я только немного расшифрую.
Нас женщин нельзя терпеть, это вредно для физического здоровья... Нас не нужно пытаться подстраивать под себя, это вредно для психического здоровья .
Будете пытаться «откупаться» подарками за проделки , одна категория женщин сядет «на шею», другая перестанет уважать. Не «подстраивайтесь» под нас, так мы начинаем деградировать .
Не давайте нам возможности «паразитировать», научитесь в нас разбираться...
Если вы думаете, что манипулируя нами вы герой — глубоко ошибаетесь. Мы— ваше отражение. Но в такой схватке не будет ни проигравшего, ни побеждённого. Только пустота... А мудрая женщина просто оставит вас наедине с вашим «комплексом неполноценности»( иначе манипуляцию другими словами и не назовёшь).
Любите нас, боготворите, но не превращайтесь в «слепых котят».
Будете ставить нас перед выбором, одну категорию женщин превратите в жертву, другая хлопнет дверью и уйдёт, возможно и навсегда...
Существуют женщины падкие на материальные ценности, и даже любовь к мужчине, зависит от толщины кошелька. Но даже « такие» влюбляясь в другого мужчину, без особого достатка, уходят от « кошелька» , те же, которые ну никак не готовы расставаться с « золотой клеткой», заводят любовника -ков))) Ибо невероятно сложно отказаться от возможности быть обласканной и зацелованной... Особенно тем дамам, которые тяготеют к чувственным отношениям, с глубоко выраженным эмоциональным интеллектом. И хочу выразить особую благодарность мужчинам , которые по-настоящему желают нам счастья , и не останавливают нас на пути к НЕМУ."