На одной из лекций Могилевская вступила в спор со своими учениками-подростками из «TalantSchool» на тему того, что сегодня мы живем в таком мире, что сейчас миллионы просмотров набирают только клипы с обнаженной натурой, нецензурными выражениями,  и у таких исполнителей больше всего подписчиков в Инстаграм. 
Наталья говорила о том, что искусство призвано поднимать на более высокий уровень развития человечество, а не помогать деградировать до уровня обезьян.  Роль культуры, по идее, служить духовным и моральным ценностям – это любовь и семья, это дружба и партнёрство, рождение и смерть, творчество и уважение к друг другу.
По мнению певицы - сколько задницы не рассматривай, а любви Мамы все равно всю жизнь будет не хватать. 
Наташа пообещала ученикам это доказать. Не раздеваясь, не оголяя никакие части тела - только эмоции, только сердце и глаза.
 
- И я сделаю такое видео! И оно наберёт миллионы просмотров на Youtube! Более того, я даже петь в этом клипе не буду. Вот увидите. 
 
И она сдержала свое слово, издав видео на песню, посвященную Кузьме под названием “Personal Jesus”, в котором певица даже не поет. Мы только видим крупный план и гамму ее эмоций, искреннюю актерскую игру, глубокие переживания и т.п. 
 
⁃Я благодарна моим ученикам за поддержку, и Богу,  и их родителям за то что они растут мыслящими и любящими. А со своей стороны я сделаю все возможное, чтобы будущие люди оставались людьми. Надеюсь, не все ещё потеряно. Сейчас на видео уже 200000 просмотров. Но до миллиона ещё далеко. Поддержите нас, украинцы! Давайте докажем всему Миру, что для нас - украинцев, дружба и любовь что-то ещё значит!