Инна Цимбалюк примерила стильный аутфит и покорила ярким уличным стилем. Для прогулки по городу Цимбалюк выбрала золотую мини-юбку, дополнив свой образ стильным длинным жакетом и высокими ботфортами.

Фотографией образа Инна поделилась в соцсети. Также знаменитость рассказала, как ухаживает за своими волосами.

Девушки, как и обещала этот пост про мои кудри. Животрепещущая тема для многих моих подписчиц. 
Признаюсь честно, я свои волосы полюбила не сразу. В детстве много раз грозилась маме, что вырасту и выпрямлю их окончательно и бесповоротно! Я выискивала разные техники для желаемого результата. От химического выпрямления, различных средств, плоек до био выпрямления. Единственное, что уберегло мои волосы от катастрофических последствий - это моя черта докапываться до сути. Поэтому, как только, что-то новенькое появлялось на рынке для кудрявых волос, я не становилась подопытным кроликом, а с любопытством наблюдала за более смелыми девушками. И выводы после моих наблюдений были не утешительными. Объективно, я понимала, что ни один из существующих методов выпрямления волос не изменит мои пористые кудри в тяжелую, гладкую, блестящую капну волос, которую любили снимать в рекламе «пантинпрови». И все же, было множество экспериментов (смотрите в карусели). Были поиски идеального цвета и укладки, бесконечные съемки в журналах и на телевидении. Тогда волосы молили о моем здравомыслии, но я была безжалостной. Ежедневное выпрямление волос утюжками и плойками я тоже проходила. Эти героические подвиги могут выдержать сами девушки, но никак не их волосы. Все кудрявые барышни чаще всего хотят избавится от романического завитка только для того, чтобы казаться внушительней. Выпрямленные волосы, словно придают тебе эту ощутимую уверенность в себе.
Надо понимать, что кудри бывают самые разные. У меня волос очень тонкий сухой и мягкий, у кого-то он толстый жирный и жесткий, поэтому, и подход к укладке должен быть разный. В первую очередь, изучите свои кудри.  
Итак, к чему я пришла! Лет 5 совсем не крашусь, разве что тонирую натуральными красителями под настроение. Летом они у меня отлично выгорают, появляется натуральный эффект мелирования. Про секущиеся концы я уже давно забыла, так как перестала над ними издеваться. Не сушу волосы феном, только в крайних случаях. 
По моему опыту кудрявые волосы очень сложно высушить так, чтобы добится правильных локонов, тут нужна сноровка. У меня на этот счёт есть своя секретная техника, которой поделюсь в прямом эфире, так как тут букв не хватит."