В этот раз Ольга Горбачева прогулялась по пляжу в цельном купальнике нежного голубого оттенка, дополнив свой образ накидкой в тон, белым платком в волосах и солнцезащитными очками.

Фотографией с пляжа Горбачева проделилась в соцсети и прокомментировала свой пост.

"Избавиться от хронической усталости практически невозможно даже благодаря регулярному отдыху. Потому что она, как правило, связана у женщины не с физическим опустошением, а энергетическим.

Постоянная недостача сил означает плохой контакт с бесконечным источником - своей сексуальной энергией. Отчетливо помню, что многолетняя утечка энергии и бесконечный поиск ее физиологических причин были закрыты уже после 3 недель прохождения первого этапа курса #истокисексуальности Да, иногда я по-прежнему устаю, как любой человек, но безрадостное ощущение того, что ты устала, как только встала, и «тянешь» всё на себе - бесследно исчезло вместе со всеми факторами, что отбирали мою энергию!

Эффект этот долговременный, но все же надо постоянно, хотя бы раз в год, возвращаться к практикам и медитациям, для разжигания внутреннего огня, проявления новых желаний и поводов для радости. Рада, что в этом потоке курса этот этап случился со мной возле океана, и энергия гигантских приливов и отливов через меня, как проводника, помогла очиститься всем участницам нашего онлайнкурса истокисексуальности."