Санта Димопулос продолжает свой отпуск в Таиланде. Накануне певица поделилась фотографией во время купания со слонами и прокомментировала свой пост.

Слоны для тайцев – символ божества. Величественные животные с древнейших времен были неотъемлемой частью жизни Королевства.
"Интересные факты, которые нам рассказала гид:
Самка слона вынашивает детеныша 22 месяца, вес новорожденного составляет 120 килограммов.
Аристотель писал: «Слон – животное, которое превосходит всех других в остроумии и интеллекте». У слонов действительно очень хорошая память и развитый интеллект. Слоны оказались способными и к изучению человеческого языка.
Слоны обычно общаются при помощи инфразвука, который человеческое ухо слышать не может, поэтому долгое время слоновий язык оставался неразгаданным.
Слоны – животные не только умные и социальные, они ещё и умеют проявлять чувства радости, печали и даже чувство юмора. Они очень привязываются к своему хозяину и если он его покидает, слон может впасть в глубокую депрессию.
Слоны – единственные животные, имеющие ритуал захоронения своих собратьев.
В мощных ногах слона расположены рецепторы, благодаря которым он улавливает малейшие сотрясения земли. И, кстати, ступают они абсолютно бесшумно."